По следам БаняФест 2018

Вот и завершился замечательный банный фестиваль БаняФест 2018! Три дня чудесного пара, хорошей погоды и отличного настроения. Гости парились в различных банях под контролем профессиональных парильщиков. Можно было попробовать различные виды массажей и спа-процедур, выполняемых настоящими мастерами своего дела.

Читать далее

Международный фестиваль бани

В период с 29 июня по 01 июля 2018г приглашаем Вас посетить Международный фестиваль бани “БАНЯФЕСТ”!

Фестиваль будет проходить по адресу: Московская область, Ногинск, Глухово, Черноголовский пруд, Санаторная, 7. Банный курорт “Гуси-Лебеди”.

Продукция компании Bochky® будет представлена на фестивале, также будут присутствовать профессиональные парильщики.

Читать далее

Представительство в Воронежской области

Наша география продолжает расширяться. Теперь у нас есть дилер в Воронежской области.

Читать далее

Представительство в Северной Осетии

Теперь жителям Северной Осетии стало удобнее. В вашей области появился дилер компании Bochky. Вы можете заказать продукцию нашей компании с доставкой в города и пригороды Северной Осетии: Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Моздок.

Читать далее

Выставка Bautec в Германии

Сами не ожидали от себя такой активности на европейском рынке, но мы снова принимаем участие в международной строительной выставке Bautec в Германии.
В этот раз с нами на стенде наши партнёры – Компания Grill’d.

Читать далее

Выставка Internationale Grüne Woche в Берлине

На прошлой неделе Компания “Bochky” приняла участие в международной выставке Internationale Grüne Woche в Берлине. Мы очень долго трудились над тем, чтобы наши изделия могли конкурировать на европейском рынке. Но результаты этой выставки превзошли все наши ожидания: выставочный образец был продан со стенда на второй день, а посетители говорили, что бань такого качества они ещё не встречали.